如何修正 Samsung Galaxy 裝置上的顯示問題

最後更新日期 : 2026年8月19日

如果您的 Galaxy 裝置螢幕無法正常運作,問題可能是由暫時性的系統錯誤、過時的軟件、螢幕設定或外部撞擊造成的實體損壞所致。視乎您的設定或軟件版本,亦可能出現觸控螢幕沒有反應、螢幕顏色異常或顯示行為不正常等問題。

一名女士正在輕觸 Galaxy 手機的螢幕。

注意

  • 如果顯示屏因外部撞擊而受到物理損壞,裝置可能無法正常運作。
  • 選單名稱、設定和畫面版面可能會因型號和軟件版本而有所不同。

如果螢幕未能正常回應,問題可能是由暫時性的系統錯誤、過時的軟件、應用程式相容性問題或實體損壞所致。請按照以下指引改善螢幕效能。

重新啟動 您的裝置

暫時性的系統錯誤可能會導致顯示畫面無法正常回應。請重新啟動您的裝置,然後再次檢查。

Galaxy 裝置上醒目顯示的側鍵。 Galaxy 裝置上醒目顯示的側鍵。

步驟 1. 同時按住側鍵降低音量鍵超過 2 秒。

顯示電源選單選項的畫面,當中 重新啟動 按鈕已反白顯示。 顯示電源選單選項的畫面,當中 重新啟動 按鈕已反白顯示。

步驟 2. 點選 重新啟動

Galaxy 裝置上標示的側鍵。 Galaxy 裝置上標示的側鍵。

步驟 3. 如果未顯示 重新啟動 選單,請同時按住側鍵和降低音量鍵超過 7 秒,直至裝置自動重新啟動。

更新裝置軟件

過時的軟件或應用程式可能會導致兼容性問題或顯示異常。請確保您的裝置軟件和應用程式已更新至最新版本。

設定 選單,並已醒目顯示 軟件更新 選項。 設定 選單,並已醒目顯示 軟件更新 選項。

步驟 1. 開啟 設定 > 點選 軟件更新

軟件更新 畫面,並反白顯示 檢查更新 選項。 軟件更新 畫面,並反白顯示 檢查更新 選項。

步驟 2. 點選 檢查更新

確認軟件已是最新版本的畫面。 確認軟件已是最新版本的畫面。

步驟 3. 按照畫面上的指示操作。軟件更新完成後,將會顯示確認訊息。

從 Google Play 商店更新應用程式

過時的應用程式可能會因相容性問題而導致螢幕顯示問題或異常運作。請檢查應用程式更新,以助您的裝置保持正常運作。

已醒目顯示個人資料圖示的 Google Play 商店應用程式畫面。 已醒目顯示個人資料圖示的 Google Play 商店應用程式畫面。

步驟 1. 開啟 Google Play Store 應用程式 > 選擇您的 Google 帳戶。

已醒目顯示 管理應用程式和裝置 選項的 Google 帳戶選單。 已醒目顯示 管理應用程式和裝置 選項的 Google 帳戶選單。

步驟 2. 輕按 管理應用程式和裝置 以檢查可用的更新。

管理應用程式和裝置 畫面,並已反白顯示 全部更新 選項。 管理應用程式和裝置 畫面,並已反白顯示 全部更新 選項。

步驟 3. 點選全部更新

檢查是否有實體損壞

如果顯示屏因強烈外力撞擊而損壞,可能無法正常運作。

步驟 1. 立即停止使用裝置。
步驟 2. 前往附近的三星服務中心檢查裝置。

您可以調整文字大小、螢幕縮放和螢幕顏色等顯示設定,以提升可見度和舒適度。

調整文字大小及樣式

設定 選單,並反白顯示 顯示 選項。 設定 選單,並反白顯示 顯示 選項。

步驟 1. 開啟 設定 > 輕按 顯示

顯示 選單,並已反白顯示 字體大小和樣式 選項。 顯示 選單,並已反白顯示 字體大小和樣式 選項。

步驟 2. 點選 字體大小和樣式

字體大小和樣式畫面提供調整字型大小滑桿及樣式的選項。 字體大小和樣式畫面提供調整字型大小滑桿及樣式的選項。

步驟 3. 選擇所需的 字體樣式字體大小

調整螢幕縮放

設定 選單,並醒目顯示 顯示 選項。 設定 選單,並醒目顯示 顯示 選項。

步驟 1. 開啟 設定 > 點選 顯示

已醒目顯示 螢幕縮放 選項的 顯示 選單。 已醒目顯示 螢幕縮放 選項的 顯示 選單。

步驟 2. 輕按 螢幕縮放

設有滑桿可放大或縮小畫面的螢幕。 設有滑桿可放大或縮小畫面的螢幕。

步驟 3. 使用減號 (-) 或加號 (+) 滑桿來調整螢幕大小。

關閉 護眼模式

如果螢幕顯示為黃色或比預期偏暖,可能是已啟用 護眼模式 功能。

設定 選單,並已反白顯示 顯示 選項。 設定 選單,並已反白顯示 顯示 選項。

步驟 1. 開啟 設定 > 點按 顯示

顯示 選單,並關閉 護眼模式 切換按鈕。 顯示 選單,並關閉 護眼模式 切換按鈕。

步驟 2. 關閉 護眼模式

您可以使用 Samsung Members 應用程式檢查觸控屏幕的狀態。

顯示已醒目提示 Samsung Members 應用程式圖示的畫面。 顯示已醒目提示 Samsung Members 應用程式圖示的畫面。

步驟 1. 開啟 Samsung Members 應用程式。

Samsung Members 應用程式主畫面,並已標示 支援 選項。 Samsung Members 應用程式主畫面,並已標示 支援 選項。

步驟 2. 點選 診斷

診斷畫面,重點標示 手機診斷。 診斷畫面,重點標示 手機診斷。

步驟 3. 點選 手機診斷

手機診斷 測試清單,並會重點標示 觸控屏。 手機診斷 測試清單,並會重點標示 觸控屏。

步驟 4. 選取 觸控屏

* 先開始完整診斷,停止測試,然後選取您想要測試的項目。

觸控屏 診斷測試,在螢幕上顯示格線。 觸控屏 診斷測試,在螢幕上顯示格線。

步驟 5. 用手指觸碰螢幕上所有空白區域。

觸控屏 診斷測試的最終結果畫面。 觸控屏 診斷測試的最終結果畫面。

步驟 6. 填妥所有區域後,請檢查觸控螢幕測試結果。

感謝您提供意見讓我們了解您的需要

RC01_Static Content : This text is only displayed on the editor page